Addio POS
Vai al contenuto
Addio POS
Prezzi

Scegli il pacchetto giusto per soluzioni POS senza commissioni, potenti e scalabili.

Tutti i pacchetti includono un numero illimitato di utenti, integrazioni a 0 ₺ e assistenza 24 ore su 24, 7 giorni su 7.

Contenuto della confezione

Pacchetto iniziale

Incentrato sul software: iniziate subito con l'hardware che già possedete.

25.000 TRYuna tantum
  • Modulo di gestione delle scorte e delle ricette
  • App per il monitoraggio dei dipendenti
  • Menu QR
  • Utenti illimitati
  • Non incluso: Schermo POS touchscreen
  • Non incluso: Stampante termica

Importo da pagare, tasse incluse.

Pacchetto standard

I più popolari

Pacchetto comprensivo di hardware per aziende con un unico server.

60.000 TRYuna tantum
  • Modulo di gestione delle scorte e delle ricette
  • App per il monitoraggio dei dipendenti
  • Menu QR
  • Utenti illimitati
  • Schermo POS touchscreen1 pezzi
  • Stampante termica2 pezzi

Importo da pagare, tasse incluse.

Pacchetto avanzato

Un pacchetto completo per aziende con attività intense e con più sedi.

92.000 TRYuna tantum
  • Modulo di gestione delle scorte e delle ricette
  • App per il monitoraggio dei dipendenti
  • Menu QR
  • Utenti illimitati
  • Schermo POS touchscreen2 pezzi
  • Stampante termica3 pezzi

Importo da pagare, tasse incluse.

14 giorni di prova gratuita, senza bisogno di carta di credito.

Contenuto della confezione

Confronta i pacchetti

Scopri a colpo d'occhio cosa contiene ogni pacchetto.

Confronta i pacchetti
CaratteristicaPacchetto iniziale25.000 TRYPacchetto standard60.000 TRYPacchetto avanzato92.000 TRY
Modulo di gestione delle scorte e delle ricetteC'èC'èC'è
App per il monitoraggio dei dipendentiC'èC'èC'è
Menu QRC'èC'èC'è
Utenti illimitatiC'èC'èC'è
Schermo POS touchscreenNo1 pezzi2 pezzi
Stampante termicaNo2 pezzi3 pezzi

Importo da pagare, tasse incluse.

In cosa ci distinguiamo?

Nessun costo a sorpresa, assistenza live immediata!

Lasciatevi alle spalle la politica del “supplemento su tutto” del settore e le linee di assistenza irraggiungibili. Offriamo un'esperienza POS completamente trasparente e orientata alle soluzioni, che non limita la crescita della vostra azienda.

0 ₺ Costo di integrazione

Non pagherai mai costi aggiuntivi o nascosti per le integrazioni con Yemeksepeti, Getir, Trendyol o i dispositivi POS.

Assistenza immediata in 45 secondi

Non dovrete lasciare un messaggio e aspettare ore! Non appena chiamerete, non vi risponderà una segreteria telefonica, ma i nostri esperti, pronti a fornirvi soluzioni concrete.

Assistenza illimitata per gli utenti

Cameriere, aiutante di sala, cassiere o direttore... Il costo della licenza rimane invariato anche se il numero dei dipendenti aumenta, senza alcun costo aggiuntivo.

Domande frequenti

Domande frequenti

I prezzi sono comprensivi di tasse?

Sì, i prezzi di tutti i pacchetti sono comprensivi di tasse e rappresentano l'importo da pagare in un'unica soluzione.

C'è una versione di prova gratuita?

Sì, puoi provarlo gratuitamente per 14 giorni; non è necessaria una carta di credito.

Devo pagare un costo aggiuntivo per le integrazioni?

No. Il costo di integrazione per le piattaforme di ristorazione e i terminali POS è pari a 0 ₺.

C'è un limite al numero di utenti?

No, tutti i pacchetti includono assistenza illimitata per gli utenti.

Porta il tuo ristorante nell'era digitale

Provalo gratuitamente per 14 giorni, senza bisogno di carta di credito.